Новости

Победный щелчок

Мечтать не вредно – вредно не мечтать. Победительница акции «Степановна. Нащелкай на мечту» - Татьяна Гуреева, абсолютно согласна с этим утверждением. Она щелкала, щелкала и, наконец, нащелкала деньги на покупку автомобиля. О том, почему всегда нужно верить в удачу, на что потратить крупный выигрыш и сколько нужно сгрызть семечек, чтобы выиграть машину, она рассказала в эксклюзивном интервью «Степановне».

- Татьяна, Поздравляем Вас с выигрышем. Скажите, какие эмоции вы испытали, когда узнали о том, что стали обладательницей главного приза?

Я долго не могла поверить в то, что это правда. Первые минуты думала, что меня разыгрывают. Такая же реакция была у родственников – мужа и дочери.

- Почему Вы решили принять участие в акции? Откуда узнали о том, что она проводится?

Мы постоянно покупаем «Степановну». Нравится вкус и качество этих семечек. Однажды муж принес домой упаковку, где были написаны правила, и предложил попробовать принять участие в акции. Я подумала: почему бы и нет? Тем более, наша дочь как раз заканчивала обучение в автошколе, и новый автомобиль был бы очень кстати.

Сколько пачек «Степановны» Вам пришлось «нащелкать» для того, чтобы выиграть главный приз? Кто помогал вам в этом «нелегком» деле?

Если честно, мы не считали количество упаковок. Не было и такого, чтобы мы специально начали скупать огромное количество семечек. «Щелкали» в обычном режиме – 4-6 средних пачек в неделю на семью.Мои главные помощники – это, конечно же, муж и дочь. Обычно мы грызем семечки, просматривая телепрограммы. Также муж часто «щелкает» в дальней дороге – «Степановна» помогает не заснуть за рулем.

Почему именно «Степановна»? Чем эти семечки отличаются от других?

Как я и говорила, «Степановна» - по-настоящему вкусные семечки. В них нравится все: равномерная прожарка, отсутствие испорченных семечек и мусора.

Рассказали ли вы своим друзьям о выигрыше? Какова была их реакция? Принимали ли они участие в акции?

Насколько я знаю, никто из наших знакомых и родственниковне принимал участие в акции. Когда я поделилась с ними своей радостью, они тоже долго не могли поверить. Казалось, что это просто невероятно.

Это ваш первый опыт участия в призовых акциях, или вы и раньше принимали участие в подобных мероприятиях? Какие призы вы получали ранее?

Я никогда не принимала участие ни в каких акциях и розыгрышах. Тем неожиданней было узнать, что я выиграла главный приз! Теперь обязательно буду продолжать следить за новыми акциями и конкурсами от «Степановны» и пробовать выигрывать новые призы.

Если не секрет, как вы поступили с выигрышем?

Я считаю, что такой крупный выигрыш неслучаен – поэтому часть денег мы потратилина благое дело –на нужды восстанавливаемого храма в деревне, где находится наша дача. Ну и, конечно же, подумаем над покупкой автомобиля.

Какой совет вы дадите тем, кто только планирует принимать участие в призовых акциях и не верит в то, что, действительно, можно выиграть главный приз?

Нужно не прекращать верить и надеяться. Мечты имеют свойство сбываться.

Архив новостей